Извините, электрическую духовку Weissgauff EOM 691 PDX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Kuppersberg SR 663 W за 32990 рублей, электрическую духовку Korting OKB 481 CRN за 35490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Weissgauff.
| Тип духового шкафа | электрический (независимый) |
| Функции | 9 функций (подсветка, размораживание, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагревательные элементы с конвекцией, гриль, двойной гриль, двойной гриль и конвекция, конвекция-турбо) |
| Дисплей | большой сенсорный с удобной индикацией |
| Переключатели и ручка дверцы | класса «Люкс» |
| Каталитические панели | 2 боковые и задняя |
| Объём | 70 л |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Телескопические направляющие | полностью выдвигающиеся, на 2 уровнях |
| Переключатели | утапливаемые |
| Блокировка от детей | есть |
| Управление | сенсорное Touch Control |
| Панель управления | из закаленного черного стекла |
| Часы | многофункциональные |
| Электронный регулятор-термостат | есть |
| Отсрочка приготовления | есть |
| Таймер напоминания | есть |
| Таймер | есть |
| Аксессуары | 1 универсальный противень и 1 решетка |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Боковая хромированная решетка | есть |
| Специальный дизайн двери с тройным стеклом | есть |
| Специальный дизайн двери с большим внутренним стеклом | есть |
| Вес нетто, кг | 40,2 кг |
| Вес брутто, кг | 36 кг |
| Габариты (ШxГxВ), мм: | 595 x 575 x 595 |
Полностью встраиваемые духовки Weissgauff – это широкий модельный ряд умных многофункциональных устройств с различными современными техническими характеристиками, от сенсорных панелей и пиролитической очистки до популярных моделей в стиле «рустика».