Извините, электрическую духовку Teka HLB 840 Stainless Steel переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Дарину 1U BDE 111 707 At за 11190 рублей, электрическую духовку Gefest 602-01 A за 11790 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Teka.
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.5x55.9 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59x56-56.8x58 см |
| Объем | 70 л |
| Вид духовки | полноразмерная |
| РЕЖИМЫ НАГРЕВА | |
| Количество режимов нагрева | 9 |
| Верхний/нижний нагрев | да |
| Верхний/нижний нагрев + конвекция | да |
| Гриль | электрический, откидной |
| Макси-гриль | да |
| Макси-гриль с конвекцией | да |
| Нижний нагрев + конвекция + кольцевой нагреватель | да |
| Конвекция + кольцевой нагреватель | да |
| ФУНКЦИИ | |
| Режим для пиццы | да |
| Режим Турбо | да |
| Функция разморозки | да |
| Функция ECO | да |
| Быстрый разогрев | да |
| КОМФОРТ | |
| Очистка духовки | HydroClean |
| Дверца духовки | откидная |
| Доводчик двери | да |
| Освещение духовки | да |
| Тип направляющих | телескопические, хромированные |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Кол-во уровней приготовления | 5 |
| Температурный диапазон | 50-250°С |
| ДИЗАЙН | |
| Коллекция | WISH Maestro |
| Цвет | черное стекло |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Обработка против отпечатков пальцев | да |
| Внутренняя поверхность дверцы из закаленного стекла | да |
| Съемное стекло дверцы | да |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Программатор | сенсорный |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | LCD |
| Таймер | да |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита от детей | да |
| Защита от ожога грилем | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Вентиляция | динамическая |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Макс. номинальная мощность | 3.215 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Освещение | 25 Вт |
| Вес | 27 кг |
| Принадлежности | 1 глубокий противень, 1 усиленная решетка, кабель 150 см |
Духовой шкаф HLB 840 STAINLESS STEEL имеет в арсенале девять программ, которые обеспечивают комфортность готовки. Дверца прибора выполнена из двух слоев закаленного стекла. Безопасность использования прибора увеличивает теплоизоляция. Сенсорное управление в сочетании с LCD-дисплеем позволяет легко переключать программы и следить за процессом приготовления. Духовка оснащена паровой системой очистки.
Ключевые преимущества: