Извините, электрическую духовку Samsung BFN1351T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-04 А за 23890 рублей, электрическую духовку Gefest 622-04 Н3 за 23990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Samsung.
| Класс энергоэффективности (с конвекцией) | A |
| Покрытие стенок рабочей камеры | керамическая эмаль |
| Верхний гриль, вход/выход | 1 600Вт./800Вт. |
| Цвет духовки | нержавеющая сталь |
| Единый режим, снизу+конвекция | да |
| Большой гриль | да |
| Небольшой гриль | нет |
| Нагрев свеху + конвекция | да |
| Замок от детей | да |
| Дверцы духовки | 3 слойное стекло |
| Нижний гриль | 600Вт. |
| Механизм открытия дверцы | откидывается вниз |
| Внутренняя лампа освещения | 1x25 Вт |
| Таймер завершения | нет |
| Внутреннее освещение, положение | на задней стенке |
| Автоприготовление | нет |
| Разморозка | нет |
| Выбор языка | нет |
| Вкл./выкл. освещения (лампа) | нет |
| Тип духовки | 2 вентилятора+конвекция |
| Часы | да |
| Конвекция, верхний/нижний | 1700 Вт/1200 Вт |
| Таймер готовки | да |
| Способ управления, печь/дисплей | поворотные переключатели/светоидный дисплей |
| Тип духовки | 2 вентилятора+конвекция |
| Часы | да |
| Очистка паром | нет |
| Multi Split (Shasilk) | нет |
| Барбекю | нет |
| Квадратная решетка | 2 |
| Квадратный противень для выпекания | 1 |
| Телескопические направляющие | нет |
| Книга рецептов | нет |
| Диапазон температур (одна камера/низ/верх/две камеры) | 3 диапазона (220 / 250 / 270) / 40 - 250'C |
| Количество в контейнере, 20/40 футов | 72/153 |
| Вес Нетто | 35 кг |
| Брутто | 40 кг |
| Размеры | |
| Полость (единая) (ШхВхГ) | 464x370x410 мм |
| Полость (верхняя/нижняя) (ШхВхГ) | 435x(Верхняя 160, Нижняя 170)x400 мм |
| Наружные (ШхВхГ) | 595x595x572 мм |
| Вырез (ШхВхГ) | 560x570x550 мм |
| Транспортировка (ШхВхГ) | 696X643X678 мм |
| Используемый объем | 65 л |
| Используемые размеры (ШхВхГ) | 430x360x400 мм |
| Экономичная полость (верхняя/нижняя) | 30л./32л. |
Приготовление блюд быстрее и дешевле!
Представляем первую в мире двухкамерную электропечь с двойной конвекцией - инновационная разработка Samsung для домашних хозяек, любящих принимать гостей. Печь позволяет одновременно готовить два разных блюда, требующих разной температуры для приготовления.
Теперь вы можете готовить в два раза быстрее для всей семьи в выходные дни или для приема гостей в торжественных случаях. Функция «Двойная конвекция» включает несколько опций: Dual cooking(двойное приготовление), Twin Oven(Двухкамерная печь), Upper Oven(Верхняя камера), Lower Oven(Нижняя камера), Single Oven(Одна камера). Забудьте о том, что гостям придется ждать, пока вы приготовите следующее блюдо.