Извините, электрическую духовку MBS DE-610BL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-04 А1 за 23790 рублей, электрическую духовку Gefest 622-04 А за 23890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки MBS.
| Тип духовки | электрическая |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, стекло |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LCD |
| Быстрый разогрев духовки | нет |
| Функция памяти | нет |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система быстрого охлаждения духовки | есть |
| Cool touch glass (стекло быстро остывает после прекращения готовки) | есть |
| Система вентиляции (обеспечивает равномерное нагревание) | есть |
| Подсветка | сверху |
| Функция “Блокировка от детей” | есть |
| Съемная внутренняя панель дверцы | есть |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | есть |
| Количество слоев стекла дверцы | 3 |
| Тонированное стекло | нет |
| Уровни установки противней | 5 уровней |
| Покрытие | Pro-enamel® (специальное покрытие, облегчающее чистку) |
| Класс энергопотребления | А |
| Объем духовки | 56 л |
| Максимальная температура | 270°С |
| Верхняя лампа | 25 Вт |
| Нижняя лампа | нет |
| Мощность подключения | 2.56 Кв |
| Напряжение сети | 220/240 В |
Количество функций - 4
Аксессуары