Извините, электрическую духовку MBS DE-604 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Kuppersberg SB 663 W за 35990 рублей, электрическую духовку Kuppersberg HO 663 T за 36490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки MBS.
| Общие характеристики | |
| Тип духовки электрическая | |
| Ширина 600 мм | |
| Цвет металлик, черный | |
| Материал металл, стекло | |
| Управление электронное | |
| Быстрый разогрев духовки нет | |
| Функция памяти нет | |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Система быстрого охлаждения духовки | есть |
| Система вентиляции | |
| (обеспечивает равномерное нагревание) | есть |
| Подсветка сверху, снизу | |
| Функция “Блокировка от детей” нет | |
| Съемная внутренняя панель дверцы | есть |
| Полностью стеклянная | |
| внутренняя поверхность дверцы духовки | есть |
| Количество слоев стекла дверцы 3 | |
| Тонированное стекло | есть |
| Уровни установки противней | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | 2 уровня |
| Покрытие | Pro-enamel® (специальное покрытие, облегчающее чистку) |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 56 л |
| Максимальная температура | 250°С |
| Верхняя лампа | 25 Вт |
| Нижняя лампа | 25 Вт |
| Мощность подключения | 2.56 Кв |
| Напряжение сети | 220/240 В |
Решетка для гриля
Универсальный противень
Глубокий поднос для выпечки
Маленькая решетка для гриля