Извините, электрическую духовку Lore EO 5M-2G белое стекло переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-001 за 14490 рублей, электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-002 за 14890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Lore.
| Тип | электрический |
| Ширина: | 60 см |
| Цвет | белый |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Тип духовки: | независимая |
| Духовой шкаф | |
| Обьем | 57 л |
| Тип очистки | традиционный |
| Каталитическая эмаль | нет |
| Тип гриля: | электрический |
| Кол - во режимов работы: | 5 |
| Размораживание: | есть |
| Кол - во стекол в дверце: | 2 |
| Панель управления | |
| Тип управления: | механический |
| Таймер: | есть |
| Энергопотребление | |
| класс | А |
| Присоединительная мощность | 2,2 кВт |
| Комплектация | |
| Решетка: | есть |
| Противень: | есть |
| Жаровня для сбора жира: | нет |
| Вертел: | нет |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры (ШхГхВ): | 59,5x54x59 см |
| Вес | 32 кг |