Извините, электрическую духовку Lex EDP 080/EDM 081 BL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Hotpoint-Ariston FA5 834 H IX за 18190 рублей, электрическую духовку Hansa BOEW68102 за 18190 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Lex.
| Тип | электрический |
| Управление | утапливаемые ручки, механический таймер |
| Отделка | нержавеющая сталь, стекло |
| Режимы работы | верхний и нижний нагрев с конвекцией, верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, гриль, турбо гриль, турбо гриль с конвекцией, размораживание, подсветка |
| Объём | 70 л |
| Тип очистки | традиционная |
| Направляющие | стандартные |
| Дверца духовки | съемная, внутреннее стекло легко вынимается |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 противень |
| Мощность | 3000 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х570 мм |
| Вес в упаковке / без упаковки | 34,1 / 30 кг |
Электрическая духовка Lex EDP 080/EDM 081 BL.