Извините, электрическую духовку Kuppersberg SB 663 M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Kuppersberg SB 663 W за 35990 рублей, электрическую духовку Kuppersberg HO 663 T за 36490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Объем | 56 л |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Легкоочищающаяся эмаль Crystal Clean | да |
| Режимы работы | |
| Число режимов работы | 9 |
| Макси-гриль | да |
| Турборежим | да |
| Управление | |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | утапливаемые |
| Сенсорный программатор | да |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | многофункциональный |
| Дизайн и конструкция | |
| Полностью стеклянный фасад | да |
| Цвет | горчичный |
| Цвет ручек | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56 |
| Направляющие для противней | телескопические на 2 уровнях |
| Съемная дверца духового шкафа | да |
| Съемное внутреннее стекло | да |
| Хромированные направляющие | да |
| Безопасность | |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Дополнительные параметры | |
| Комплектация | Стандартный противень, Глубокий противень, Решетка для гриля |
| Максимальная потребляемая мощность (кВт) | 2.96 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50-60 |
Электрический духовой шкаф SB 663 M — это минимализм форм и широкий функционал.
Элегантный горчичный цвет дополнен серебристой фурнитурой. Утапливаемые регуляторы привносят в образ эстетику и защищают от случайного включения. Сенсорный программатор обеспечивает точные настройки параметров нагрева. Макси-гриль расширяет возможности модели и позволяет готовить сочные блюда с поджаристой корочкой. Каталитическая очистка и легкоочищающаяся эмаль экономят силы и время на обслуживание камеры. Полностью стеклянный фасад — изысканная альтернатива нержавеющей стали. Телескопические направляющие повышают уровень безопасности при обращении с горячими противнями.
Ключевые преимущества: