Извините, электрическую духовку Kuppersberg SB 663 L переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Kuppersberg SR 663 W за 32990 рублей, электрическую духовку Korting OKB 481 CRN за 35490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Объем | 56 л |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Режимы работы | |
| Число режимов работы | 9 |
| Макси-гриль | да |
| Турборежим | да |
| Управление | |
| Тип управления | сенсорное |
| Переключатели | утапливаемые поворотные переключатели |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | лиловый |
| Цвет ручек | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56.8х56.8х58 |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 64х65х64 см |
| Направляющие для противней | телескопические на 2 уровнях |
| Съемная дверца духового шкафа | да |
| Хромированные направляющие | да |
| Безопасность | |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Дополнительные параметры | |
| Особенности модели | полностью стеклянный фасад, Легкоочищающаяся эмаль Easy Clean |
| Комплектация | Стандартный противень, Глубокий противень, Решетка для гриля, 2-х уровневые телескопические направляющие |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия, мес | 24 |
Новый духовой шкаф в оригинальном лиловом цвете.
Большой внутренний объем и множество функций превратит в удовольствие ежедневное приготовление пищи. Каталитическая система очистки и легкоочищающаяся эмаль Easy Clean сделает уход за духовым шкафом простым и удобным.