Извините, электрическую духовку Kuppersberg RC 699 C Gold переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Дарину 1U BDE 111 707 At за 11190 рублей, электрическую духовку Gefest 602-01 A за 11790 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Kuppersberg.
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Объем | 56 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Легкоочищающаяся эмаль Crystal Clean | да |
| Режимы работы | |
| Число режимов работы | 9 |
| Традиционный нагрев | да |
| Традиционный нагрев с вентилятором | да |
| Гриль | да |
| Макси-гриль | да |
| Макси-гриль с вентилятором | да |
| Турборежим | да |
| Нижний нагревательный элемент | да |
| Нижний нагревательный элемент + вентилятор | да |
| Гриль и нижний нагревательный элемент | да |
| Управление | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Часы | да |
| Таймер | механический |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | бежевый |
| Цвет ручек | золото |
| Цвет рамки | золото |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.5x59.5x54 |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 64х65х64 см |
| Направляющие для противней | телескопические на 2 уровнях |
| Откидной гриль | да |
| Съемная дверца духового шкафа | да |
| Хромированные направляющие | да |
| Освещение духовки | да |
| Безопасность | |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Дополнительные параметры | |
| Комплектация | Решетка, Противень, Глубокий противень |
| Максимальная потребляемая мощность (кВт) | 2.95 |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Частота тока (Гц) | 50 - 60 |
| Объем, м2 | 0.266 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия, мес | 24 |
Духовой шкаф Kuppersberg RC 699 C Gold бежевого цвета с необычной золотистой фурнитурой – из новой серии в стиле кантри.
Духовка имеет яркий интересный дизайн, кроме того, она очень функциональна: довольно большой объем шкафа позволит готовить крупные блюда или сразу несколько блюд, 9 режимов работы, система очистки Crystal Clean, самоочищающаяся каталитическая пластина задней стенки духовки и др.