Извините, электрическую духовку Kuppersberg RC 699 ANX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Дарину 1U BDE 111 707 At за 11190 рублей, электрическую духовку Gefest 602-01 A за 11790 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Kuppersberg.
| Способ приготовления | На электричестве |
| Тип подключения | независимый |
| Защита от детей | нет |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 59.5 см |
| Внутренний объем | 56 л. |
| Количество режимов работы | 9 |
| Гриль | есть |
| Вертел | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Управление | Переключатели |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Высота встраивания | 56.8 см |
| Глубина встраивания | 54 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Автоматические программы | нет |
| Конвекция | есть |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Таймер | есть |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Ширина встраивания | 56.8 см |
Независимый электрический духовой шкаф.