Извините, электрическую духовку Kuppersberg OZ 663 WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Дарину 1U BDE 111 707 At за 11190 рублей, электрическую духовку Gefest 602-01 A за 11790 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Объем | 59 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Легкоочищающаяся эмаль Crystal Clean | да |
| Режимы работы | |
| Число режимов работы | 10 |
| Макси-гриль | да |
| Турборежим | да |
| Количество специальных программ | 18 |
| Функция программирования "Мои режимы" | да |
| Управление | |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | цветной TFT-дисплей |
| Часы | да |
| Таймер | электронный |
| Таймер с функцией отключения духовки | да |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | белый |
| Цвет ручек | алюминий |
| Цвет рамки | алюминий |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Направляющие для противней | телескопические на 2 уровнях |
| Откидной гриль | да |
| Съемная дверца духового шкафа | да |
| Хромированные направляющие | да |
| Освещение духовки | да |
| Безопасность | |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Дополнительные параметры | |
| Особенности модели | внешнее покрытие с защиой от отпечатков пальцев, Полностью стеклянный фасад |
| Комплектация | Стандартный противень, Глубокий противень, Решетка для гриля |
| Максимальная потребляемая мощность (кВт) | 3.25 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50-60 |
| Гарантия, мес | 24 |
Духовой шкаф OZ 663 WH сочетает стиль, надежность и широкий функционал. Полностью стеклянный фасад обеспечивает легкую очистку. Белый цвет имеет расширенные возможности для комбинирования. Сенсорные клавиши позволяют управлять прибором с помощью одного прикосновения. Каталитическое покрытие под действием температуры расщепляет жировые соединения, обеспечивая комфортное обслуживание. Трехслойное остекление повышает теплоизоляцию и уменьшает степень нагрева внешней поверхности. Телескопические направляющие создают дополнительный комфорт при обращении с тяжелыми и горячими противнями. Цветной дисплей демонстрирует необходимую информацию о текущем режиме и активированных функциях.
Ключевые преимущества: