Извините, электрическую духовку Kuppersberg HO 655 T переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-04 А1S за 25290 рублей, электрическую духовку Gorenje BO717ORAW за 25490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Kuppersberg.
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Объем | 57 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Очистка духовки | легкоочищающаяся эмаль |
| Режимы работы | |
| Число режимов работы | 5 |
| Гриль | да |
| Гриль с вентилятором + нижний нагревательный элемент | да |
| Нижний нагревательный элемент | да |
| Разморозка | да |
| Гриль и нижний нагревательный элемент | да |
| Управление | |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | утапливаемые |
| Сенсорный программатор | да |
| Дисплей | цифровой |
| Часы | да |
| Таймер | многофункциональный |
| Дизайн и конструкция | |
| Полностью стеклянный фасад | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Направляющие для противней | хромированные |
| Съемная дверца духового шкафа | да |
| Съемное внутреннее стекло | да |
| Хромированные направляющие | да |
| Безопасность | |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Дополнительные параметры | |
| Комплектация | 1 глубокий противень, 1 решетка для гриля |
| Максимальная потребляемая мощность (кВт) | 2.95 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50-60 |
| Гарантия, мес | 12 |
Электрический духовой шкаф Kuppersberg HO 655 T — дизайн и практичность. Сочетание нержавеющей стали и черного стекла смотрится стильно и современно. Данная модель комплектуется 5 режимами нагрева, в том числе «Гриль» для получения блюд с хрустящей корочкой и «Размораживание» для равномерного оттаивания продуктов. Эмаль Easy Clean легко очищается от загрязнений, что повышает удобство обслуживания.
Ключевые преимущества: