Извините, электрическую духовку Hotpoint-Ariston FI5 851 H IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Kuppersberg SR 663 C (BRONZ) за 32990 рублей, электрическую духовку Kuppersberg SR 663 W за 32990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Ariston.
| Способ приготовления | электрический |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавейка |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 71 л |
| Управление | сенсорное и переключатели |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Вес | 36 кг |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Тип подключения | независимый |
| Количество режимов работы | 10 |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Вертел | есть |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Защита от детей | есть |
| Очистка духовки | паром |
| Количество стекол духовки | 3 |
| Функция приготовления на пару | нет |
| Термощуп | нет |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | 1 |
| Тип дверцы | откидная |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Максимальная мощность подключения | 3650 Вт |
Электрическая духовка Hotpoint-Ariston FI5 851 H IX.
Автоматические программы приготовления - 6