Извините, электрическую духовку Hotpoint-Ariston FHS 21 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-01 за 16790 рублей, электрическую духовку Gefest 622-01 Н3 за 16890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Ariston.
| Общие характеристики | |
| Духовка | электрическая независимая |
| Объём духовки | 65 л |
| Энергопотребление | класс A |
| Размеры ШхГхВ | 60.0x57.0x60 см |
| Высота с упаковкой | 66.0 см |
| Ширина с упаковкой | 63.0 см |
| Глубина с упаковкой | 65.0 см |
| Вес | 27.0 кг |
| Режимы | |
| Режимов нагрева | 4 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля (кВ) | 2250.0 |
| Конвекция | нет |
| Управление | |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть, звуковой |
| Дополнительно | |
| Вертел | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | два |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, вентилятор охлаждения |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |