Извините, электрическую духовку Hotpoint-Ariston FA5 844 C IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Hansa BOEW64111 за 17290 рублей, электрическую духовку Hansa BOES64111 за 17390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Ariston.
| Способ приготовления | электрический |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Цвет | нержавейка |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 71 л |
| Управление | переключатели |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 27.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Цвет фурнитуры | нержавейка |
| Тип подключения | независимый |
| Количество режимов работы | 10 |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Вертел | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Защита от детей | нет |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Функция приготовления на пару | нет |
| Термощуп | нет |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип дверцы | откидная |
| Максимальная мощность подключения | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Глубокий противень | 1 (эмалированный) |
| Плоский противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
Электрическая духовка Hotpoint-Ariston FA5 844 C IX.