Извините, электрическую духовку Hotpoint-Ariston 5FA 841 JH IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-02 К55 за 19290 рублей, электрическую духовку Hansa BOES68402 за 19390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Ariston.
| Способ приготовления | электрический |
| Цвет | нержавейка |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 71 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Управление | сенсорное и переключатели |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Вес | 27.1 кг |
| Высота ниши | 58.3 см |
| Ширина ниши | 56 см |
| Глубина ниши | 55 см |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Тип подключения | независимый |
| Количество режимов работы | 9 |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1800 Вт |
| Автоматические программы | нет |
| Вертел | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Функция приготовления на пару | нет |
| Термощуп | нет |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Тип дверцы | откидная |
| В комплекте | решетка, противень, глубокий противень |
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
| Часы | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Защитное отключение | есть |
Электрическая духовка Hotpoint-Ariston 5FA 841 JH IX.