Извините, электрическую духовку Hansa BOEW68472 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-02 К55 за 19290 рублей, электрическую духовку Hansa BOES68402 за 19390 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Hansa.
| Дизайн | Simplex |
| Цвет | белый |
| Объем камеры | 65 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Гриль (2000 Вт) | да |
| Верхний нагреватель (900 Вт) | да |
| Нижний нагреватель (1100 Вт) | да |
| Кольцевой нагреватель (2000 Вт) | нет |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 595x595x575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 595x560x560 мм |
| Мощность | 2,9 кВт |
| Потребление | 0,79 кВт/ч |
| Длина шнура | 150 см |
| Программатор | EasyControl |
| Дисплей | есть |
| Количество режимов нагрева | 8 |
| Конвекция | есть |
| Тип очистки | каталитическая очистка |
| Переключатели утапливаемые/ с подсветкой / стандартные | стандартные |
| Материал панели управления | металл |
| Быстрый разогрев | да |
| Размораживание | да |
| Освещение | есть |
| Система охлаждения дверцы I-Cool | да |
| Зеркальная дверца | нет |
| Съемное стекло дверцы | да |
| Температурный щуп | нет |
| Гриль | есть |
| Вертел | нет |
| Рецепты на внутреннем стекле дверцы | да |
Комплектация