Извините, электрическую духовку Gorenje BO717ST переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Kuppersberg SR 663 W за 32990 рублей, электрическую духовку Korting OKB 481 CRN за 35490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Gorenje.
| Тип | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Объем рабочей камеры | 71 л |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 59.5 x 59.7 x 54.7 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 58.3-60 x 56-56.8 x 55 см |
| ДИЗАЙН | |
| Дизайн | Starck |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет | серый глянец |
| Цвет ручки дверцы | нержавеющая сталь |
| Освещение духовки | есть |
| Шарнир дверцы | GentleClose |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Особенности | многофункциональная BigSpace, максимальная площадь приготовления SuperSize |
| Вариогриль PerfectGrill для равномерного нагрева | да |
| HomeMade (сводчатая форма потолка) | да |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Форма переключателей | эргономичные |
| РЕЖИМЫ РАБОТЫ | |
| Количество режимов | 10 |
| Классический нагрев (сверху и снизу) | да |
| Вентиляционный нагрев | да |
| Большой гриль | да |
| Малый гриль | да |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | да |
| Нагрев снизу+работа вентилятора | да |
| Большой гриль+работа вентилятора | да |
| Размораживание | да |
| Быстрый нагрев | да |
| Многоуровневое приготовление | да |
| ОЧИСТКА | |
| Тип очистки | паром AquaClean |
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Дверца | Compact Door |
| Количество стекол | 2 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| Съемный стеклопакет | да |
| Система охлаждения | DC |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Направляющие | съемные |
| Решетка | да |
| Мелкий противень | 1 |
| Глубокий противень | да |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Присоединительная мощность | 3.3 кВт |
| Мощность гриля | 2.7 кВт |
| Потребление электроэнергии классический нагрев | 0.94 кВт |
| Потребление электроэнергии вентиляционный нагрев | 0.81 кВт |
| Класс энергопотребления | А |
| Вес без упаковки | 31.5 кг |
| Вес в упаковке | 35.8 кг |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 69.1 x 63.5 x 68 см |
Независимая духовка Gorenje BO717ST — обновленная модель BO617ST из коллекции Starck.
Отличие — в увеличенной рабочей камере HomeMade Plus 71 л. Очистка паром AquaClean стала еще эффективнее благодаря прочной эмали SilverMatte. Достаточно налить в глубокий противень пол-литра воды и включить духовку на полчаса, а после окончания программы протереть стенки.
Ключевые преимущества:
Духовка HomeMade Plus
Классический нагрев (сверху и снизу)