Извините, электрическую духовку Gorenje BO617ORAB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Kuppersberg SR 663 W за 32990 рублей, электрическую духовку Korting OKB 481 CRN за 35490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Gorenje.
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения: | электрический |
| Духовка HomeMade (сводчатая форма потолка) | да |
| Объем духовки | 67 л |
| Особенности духовки | многофункциональная BigSpace, максимальная площадь приготовления SuperSize |
| Вариогриль PerfectGrill для равномерного нагрева | да |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 59.5 x 59.7 x 54.7 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 58.3-60 x 56-56.8 x 55 см |
| ДИЗАЙН | |
| Дизайн | Ora-Їto |
| Материал панели управления | стекло |
| Освещение духовки | да |
| Цвет | черный |
| Цвет ручки дверцы | нержавеющая сталь |
| Шарнир дверцы | GentleClose |
| РЕЖИМЫ РАБОТЫ | |
| Классический нагрев (сверху и снизу) | да |
| Вентиляционный нагрев | да |
| Малый гриль | да |
| Большой гриль | да |
| Нагрев снизу+вентиляционный нагрев | да |
| Нагрев снизу+работа вентилятора | да |
| Большой гриль+работа вентилятора | да |
| Размораживание | да |
| Подогрев посуды | WarmPlate |
| Быстрый нагрев | да |
| Многоуровневое приготовление | да |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | утапливаемые |
| ОЧИСТКА ДУХОВКИ | |
| Очистка | очистка паром AquaClean |
| Сплошное застекление дверцы духовки | да |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль SilverMatte |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Дверца | Compact Door |
| Количество стекол | 2 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| Система охлаждения | DC |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Направляющие: | съемные |
| Решетка | да |
| Мелкий противень | да |
| Глубокий противень | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Присоединительная мощность | 3.3 кВт |
| Мощность гриля | 2.7 кВт |
| Потребление электроэнергии классический нагрев | 0.92 кВт |
| Потребление электроэнергии вентиляционный нагрев | 0.85 кВт |
| Класс энергопотребления | А |
| Вес без упаковки | 30.9 кг |
| Вес в упаковке | 35.2 кг |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 69.1x63.5x68 см |
Независимая духовка Gorenje BO617ORAB имеет сводчатую форму потолка HomeMade, что позволяет горячему воздуху свободно циркулировать и равномерно распределяться. Блюда получаются одновременно сочными и хрустящими. Прочная пиролитическая эмаль делает очистку паром AquaClean еще эффективнее.
Ключевые преимущества:
Преимущества
Благодаря особенностям конструкции, духовка относится к классу энергопотребления А, что обеспечивает экономичное потребление ресурсов.