Извините, электрическую духовку Gefest 622-04 Б S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Kuppersberg SR 663 W за 32990 рублей, электрическую духовку Korting OKB 481 CRN за 35490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Гефест.
| Тип | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Фасад | стеклянный |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59.8х56.5х59.5 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55x54x57 см |
| Масса нетто | 33.7 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 67.6x64.5x64.5 см |
| Масса брутто | 37.5 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
Цвет белый. Данная модель оборудована доводчиками «Soft-Close» и Тройным остеклением.