Извините, электрическую духовку Gefest 622-02 M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-01 за 16790 рублей, электрическую духовку Gefest 622-01 Н3 за 16890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Гефест.
| Общие характеристики | |
| Духовка | электрическая независимая |
| Объём духовки | 52 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5 х 59.8 x 56.5 см |
| Размеры монтажного проема | |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3,02-3,3 кВт |
| Масса нетто | 32,9 кг |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Духовка | |
| Верхний ТЭН | 0,8 кВт |
| Нижний ТЭН | 1,2 кВт |
| Электрогриль | 1,2 кВт |
| Турбо-гриль | 2 кВт |
Черный зеркальный фасад
Электрический духовой шкаф Гефест ДА 622-02 M покорит вас своей функциональностью и элегантным видом! Любая хозяйка мечтает о таком приборе, оснащённом по последнему слову техники. Это прекрасный выбор для тех, кто хочет приобрести красивую, надежную модель от зарекомендовавшего себя производителя, не тратя лишних средств.
Особенности