Извините, электрическую духовку Gefest 622-02 А переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Electrolux EZB 52410 AX за 21790 рублей, электрическую духовку Lex EDM 070C BL за 22990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Гефест.
| Тип | электрическая |
| Фасад | стеклянный |
| Масса нетто | 33.7 кг |
| Масса брутто | 37.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59.8х56.5х59.5 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55x54x57 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 67.6x64.5x64.5 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | черный |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Черный стеклянный фасад.
Особенности