Цена на электрическую духовку Gefest 602-02 K74 обновлена
| Тип | электрическая |
| Полезный объём духовки | 52 л |
| Фасад | эмалированный |
| Масса нетто | 33.1 кг |
| Масса брутто | 36.9 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59.8х56.5х59.5 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55x54x57 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 67.6x64.5x64.5 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | кремовый |
Цвет кремовый.
Смотрите так же: электрическую духовку Hansa BOEI62000015 за 17790 рублей, электрическую духовку Lex EDM 070 BL за 17790 рублей, все цены на встраиваемые электрические духовки.