Извините, электрическую духовку Electrolux OPEA 4300 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-04 А1 за 23790 рублей, электрическую духовку Gefest 622-04 А за 23890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Electrolux.
| Основные характеристики | |
| Тип | электрический |
| Тип подключения | независимый |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность подключения (кВт) | 2.5 |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Переключатели | кнопочные, поворотные |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Духовка | |
| Объём | 60 л |
| Число стекол дверцы | 2 |
| Освещение | есть |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Количество режимов нагрева/программ | 7 |
| Автоматические программы | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Защита от детей | нет |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Комплектация | глубокий противень, решётка |
| Вес | 27.8 кг |
Духовой шкаф электрический Electrolux OPEA4300X.