Извините, электрическую духовку Electrolux EVY 7800 AAV переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Дарину 1U BDE 111 707 At за 11190 рублей, электрическую духовку Gefest 602-01 A за 11790 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Electrolux.
| Мультифункциональный духовой шкаф | с кольцевым нагревательным элементом |
| Духовой шкаф | с функцией СВЧ |
| Размеры (ВхШхГ) | 455x594x567 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 450x560x550 мм |
| Дисплей | мультиязычный |
| Цвет | белый |
| Дверца | откидная |
| Максимальная мощность подключения | 3000 Вт |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | да |
| Вентилятор прекращает работу | при открытии дверцы |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Регулировка температуры | электронная |
| Автоматическое включение света в духовом шкафу | при открытии дверцы |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Дверца духового шкафа легко чистится | внутренняя сторона дверцы представляет собой гладкую, легко очищаемую поверхность |
| Губка для очистки | в комплекте |
| Освещение | галогеновое |
Этот компактный, но эффективный прибор объединяет в себе функции духового шкафа и микроволновой печи.
Позвольте духовому шкафу подобрать идеальные настройки для вашего блюда
Сообщите духовому шкафу, что вы готовите, и он позаботится об остальном. Воспользуйтесь сенсорным символьно-текстовым меню – и он автоматически выберет настройки.
Вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления.
Функция "Защита детей" исключает возможность случайного включения.