Извините, электрическую духовку Electrolux EOB 93450 AX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Kuppersberg SB 663 W за 35990 рублей, электрическую духовку Kuppersberg HO 663 T за 36490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Electrolux.
| Общая мощность | 2780 Вт |
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 58.9х59.4х56.8 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Таймер вкл. | нет |
| Таймер выкл. | есть |
| Таймер сигнал. | есть |
| Подсветка духовки | 1 лампа, галогеновая лампа в дальнем углу |
| Самоочистка | эмаль легкой очистки |
| Количество режимов нагрева | 8 |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень, 1 глубокий эмалированный противень, 1 хромированная решетка |
| Управление и индикация | |
| Светодиодный дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Функции | |
| Акустический сигнал | есть |
| Продолжительность приготовления | есть |
| Установка времени окончания приготовления | есть |
| Защита от детей | нет |
| Безопасность | |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная температура дверцы | 55 C° |
| Дополнительная информация | |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие | Anti Finger-Print |
| Отсоединяемый верхний нагревательный элемент | есть |
| Дверца духового шкафа | легко чистится |
| Направляющие для противней | хромированные |
| Длина кабеля для подключения | 1.6 м |
Мультифункциональный духовой шкаф с кольцевым нагревательным элементом.
Режимы: