Извините, электрическую духовку Electrolux EOA 93434 AX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Kuppersberg SR 663 W за 32990 рублей, электрическую духовку Korting OKB 481 CRN за 35490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Духовка | электрическая независимая |
| Ручка | металлическая |
| Объём духовки | 74 л |
| Энергопотребление | класс А, мощность подключения 2.78 кВт |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.4 х 59.4 x 56.8 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ), мм | 600x560x550 |
| Режимы | |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Размораживание | есть |
| Управление | |
| Переключатели | утапливаемые |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть, цифровой |
| Дополнительно | |
| Вертел | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Телескопические направляющие | есть |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, вентилятор охлаждения, защитное отключение |
| Часы | есть, электронные |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием AFP |
| Штепсельная вилка | евровилка |
Мультифункциональный духовой шкаф с кольцевым нагревательным элементом.
Режимы приготовления духового шкафа:
Функции духового шкафа:
Вентилятор охлаждения
Вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления.
Противни в комплекте: 1 глубокий эмалированный противень, 1 эмалированный противень.
Решётки в комплекте: 1 хромированная решетка.
Используйте каждый уголок внутренней камеры – все пропечется равномерно
Благодаря системе подогрева UltraFanPlus с вентилятором большого размера и воздуховодом особой конструкции ваше блюдо будет прогреваться равномерно, в какое бы место духового шкафа вы его ни поставили.
Готовьте энергоэффективно — на 10% выше, чем у приборов класса А
Благодаря эффективной теплоизоляции, запирающей тепло внутри и сохраняющей температуру приготовления, этот духовой шкаф работает на 10% энергоэффективнее приборов класса А.
Поворотные ручки и функция таймера обеспечивают удобный контроль
Панель управления со светодиодным дисплеем упрощает контроль приготовления и позволяет выбрать его продолжительность, время начала и окончания. Ее кнопки и утапливаемые ручки обеспечивают доступ ко всем ее настройкам.
Духовой шкаф, который помогает себя очищать
Этот духовой шкаф и правда помогает вам себя очистить. Оригинальное каталитическое покрытие внутренней камеры этого духового шкафа поглощает и окисляет жир, упрощая очистку.
Гриль большой мощности
Большой гриль этого духового шкафа обеспечивает идеальное приготовление на гриле даже небольших блюд. Легко и просто!