Извините, электрическую духовку Дарину 1V8 BDE 111 707 Bg переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-008 за 15690 рублей, электрическую духовку De Luxe 6009.01 эшв-000 за 15890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Дарина.
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 50 л |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 52 см |
| Корпус | закаленное стекло |
| Цвет | бежевый |
| Комплектация духовки | |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Конвектор | есть |
| Подсветка | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Комплект противней Extra Effect | есть |
| Решетка | есть |
| Механический часы - таймер | есть |
| Дверца духовки | |
| Тройное закаленное стекло | да |
| Управление | |
| Тип переключателей | поворотные |
| Количество режимов работы | 9 |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| Установленная мощность | 3,5 кВт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
Тройное закаленное стекло дверцы духовки. Для электрической духовки, чем больше остекление дверцы духового шкафа, тем лучше теплоизоляция, меньше теплопотери, а значит, меньше время приготовления. Это улучшает характеристики энергоэффективности духового шкафа. Так же, чем больше стёкол, тем меньше шансов обжечься, прикоснувшись к этой части дверцы.