Извините, электрическую духовку Дарину 1U8 BDE 111 707 Bg переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Indesit IFW 6220 IX за 14390 рублей, электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-001 за 14490 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Дарина.
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 50 л |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 60 см |
| Корпус | металл |
| Цвет | бежевый |
| Мощность ТЭНов духовки | |
| ТЭН верхний | 0,8 кВт |
| ТЭН нижний | 1,2 кВт |
| ТЭН гриль | 1,5 кВт |
| Комплектация духовки | |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Конвектор | есть |
| Подсветка | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Комплект противней Extra Effect | есть |
| Решетка | есть |
| Заземление | есть |
| Механический часы - таймер | есть |
| Дверца духовки | |
| Тройное закаленное стекло | есть |
| Управление | |
| Тип переключателей | поворотные |
| Количество режимов работы | 9 |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| Установленная мощность | 3,5 кВт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
Электрическая духовка Дарина 1U8 BDE 111 707 Bg.