Извините, электрическую духовку Дарину 1U8 BDE 111 707 At переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-011 за 15190 рублей, электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-008 за 15690 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Дарина.
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 50 л |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 60 см |
| Корпус | металл |
| Цвет | антрацит |
| Мощность ТЭНов духовки | |
| ТЭН верхний | 0,8 кВт |
| ТЭН нижний | 1,2 кВт |
| ТЭН гриль | 1,5 кВт |
| Комплектация духовки | |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Конвектор | есть |
| Подсветка | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Комплект противней Extra Effect | есть |
| Решетка | есть |
| Заземление | есть |
| Механический часы - таймер | есть |
| Дверца духовки | |
| Тройное закаленное стекло | да |
| Управление | |
| Тип переключателей | поворотные |
| Количество режимов работы | 9 |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| Установленная мощность | 3,5 кВт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
Электрическая духовка Дарина 1U8 BDE 111 707 At.
Во время приготовления пищи в духовке частички еды оседают на поверхностях, почти намертво пригорая к стенкам. Прибор приобретает неприятный внешний вид, а последующее приготовление пищи сопровождается запахом гари. В гигиенических целях пользователь должен производить уход за прибором каждый раз после его использования, что в свою очередь отнимает много сил и времени.
Муфель страиваемого духового шкафа стиля Country покрыт специальной эмалью Cleaner Effect.
Эмаль с вкраплениями диоксида титана – природного антисептика и катализатора, значительно упрощает процесс очистки. Достаточно налить немного воды в поддон и прогреть духовку в течении 15-20 минут. После этого даже самые сильные загрязнения легко смываются обычными моющими средствами, без применения сильнодействующих, химически вредных для человека и окружающей среды веществ.