Извините, электрическую духовку Дарину 1U6 BDE 111 705 At переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-001 за 14490 рублей, электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-002 за 14890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Дарина.
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59,5х53,5х59,5 см |
| Размер для встраивания | 55,5х52,5х58,5 см |
| Стиль | Country |
| Цвет | антрацит |
| Духовка | |
| Объем духовки | 50 л |
| Кол-во режимов работы духовки | 9 |
| Мощность ТЭНов духовки | |
| ТЭН нижний, кВт | 1,2 |
| ТЭН верхний, кВт | 0,8 |
| ТЭН гриль, кВт | 1,5 |
| Управление | |
| Тип переключателей | поворотные |
| Принадлежности | |
| Решетка | да |
| Комплект "Extra Effect" (противень и поддон) | да |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,0 |
| Установленная мощность, кВт | 3,5 |
| Вес без упаковки | 35 кг |
| Класс энергоэффективности | А |
Встраиваемый электрический шкаф в стиле Country.
Комплектация