Извините, электрическую духовку Cata CDP 780 AS BK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-04 А за 23890 рублей, электрическую духовку Gefest 622-04 Н3 за 23990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Cata.
| Ширина | 60 см |
| Цвет | черный |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стекло |
| Общие размеры | 595x595x485 |
| Размер встраивания | 593x564x550 |
| Уменьшенная глубина духовки | да |
| Полезный объем | 59 л |
| Дверь духовки | легкосъемная с мягким закрытием |
| Кол-во слоев стекла в дверце | 2 |
| Принудительное охлаждение дверцы | да |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность духовки | да |
| Функции | часы, будильник, таймер, освещение, звуковой сигнал, ускоренное приготовление, разморозка, остроченное включение |
| Кол-во режимов приготовления | 6 |
| Режимы приготовления | традиционный нагрев, нижний нагрев, верхний нагрев, 3d конвекция, малый гриль, большой гриль |
| Управление режимами приготовления | утапливаемая ручка Push Pull |
| Управление таймером | электронный таймер-программатор |
| Управление термостатом | утапливаемая ручка Push Pull |
| Принудительное охлаждение дверцы | да |
| Принудительное охлаждение стенок духовки | да |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Очистка духовки | Aqua Smart |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Макс. электрическая мощность подключения | 2350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Освещение | 1х25 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1,5 м |
| Уровни направляющих | 5 |
| Съемные направляющие | да |
| Телескопические направляющие | 1 |
| Решетки | 1 |
| Эмалированный мелкий противень | 1 |
| Эмалированный глубокий противень | нет |
Функциональное наполнение электрической духовки Cata CDP 780 AS BK даст возможность современным хозяйкам разнообразить меню, а шесть режимов приготовления превратят кулинарный процесс в настоящее творчество.
По энергопотреблению шкаф относится к экономичному классу «А». Внутренний объём духовки составляет 59 литров. Модель оснащена такими необходимыми функциями, как верхний и нижний нагрев с конвекцией, турбогриль, размораживание. Любителей выпечки отличными результатами, безусловно, порадует 3D-конвекция.
Внутреннее пространство духовки освещается лампой-миньон. Система тангенциального охлаждения и дверца с двойным стеклом исключат возможность случайных ожогов.
Модель достаточно удобна и проста в управлении (утапливаемые поворотные переключатели).
Дисплей отображает информацию о настройках и ходе кулинарного процесса. Таймер звуковым сигналом известит Вас о завершении готовки. Устойчивость противней обеспечивают телескопические направляющие, выдвигающиеся на 100%.
Новейшая система Aqua Smart обеспечит простую и экономичную очистку камеры шкафа от жира и остатков продуктов благодаря действию пара и особой высококачественной эмали внутренних стенок.