Извините, электрическую духовку Bosch HBN231W4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-04 А за 23890 рублей, электрическую духовку Gefest 622-04 Н3 за 23990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Bosch.
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные/кнопки |
| Объем духовки | 67 л |
| Класс энергоэффективности | A |
| Очистка духовки | традиционная |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Тип таймера | электронный |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | да |
| Количество программ духовки | 6 |
| Защита от детей | да |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Температура поверхности дверцы (макс) | 50 °С |
| Открывание дверцы | вниз |
| Освещение духовки | да |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 40 Вт |
| Цвет | белый |
| Ширина духовки | 59.5 см |
| Глубина духовки | 54.8 см |
| Высота духовки | 59.5 см |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
Система Multifunction (режимов нагрева 6): гриль с конвекцией, конвекция, нижний жар, верхний/нижний жар, Vario-гриль большой площади нагрева, Vario-гриль малой площади нагрева)