Извините, электрическую духовку Bosch HBA10B250E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку De Luxe 6009.01 эшв-014 за 15890 рублей, электрическую духовку De Luxe 6009.02 эшв-012 за 15890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Bosch.
| Тип духовки: | независимая |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Объем | 68 л |
| Габариты | 59,5х59,5х53,4 см |
| Габариты ниши для встраивания | 59х55х56 см |
| Гриль | есть |
| Конвекция | нет |
| Подсветка духовки | 25 Вт |
| Количество режимов работы | 4 |
| Самоочистка | эмаль |
| Принадлежности | противень, решетка |
| Управление и функции | |
| Поворотные переключатели | да |
| Безопасность | |
| Температура нагрева наружного стекла | до 40 °С |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дополнительная информация | |
| XXL-духовка | объёмом 68 л c эмалью GranitEmail |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Электрический кабель | 0,95 м |
| Класс эффективности энергопотребления (acc. EU Nr. 65/2014) | A |
| Потребление электроэнергии за цикл в режиме верхний/нижний жар | 0.88 кВт/ч |
Классическая встраиваемая духовка: готовьте еду легко и просто.
Режимы работы