Извините, электрическую духовку Beko OIE 24300 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-04 А1 за 23790 рублей, электрическую духовку Gefest 622-04 А за 23890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Съемные направляющие для протвиней | 5-ти уровневые |
| Освещение | круглая лампа |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве, кВт | 0.88 |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией, кВт | 0.79 |
| Резервное, потребляемая мощность (Вт) | 0.95 W |
| Из стандартного лотка | 1 |
| Кол-во, глубокий противень | 1 |
| Быстрый прогрев с усилителем | да |
| Шум (дБ (А) относительно 1 PW) | 46.0 |
| Напряжение - плита (V) | N / |
| Количество полости | 1.0 |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 2.4 kW |
| Тип духового шкафа | один |
| Уровень шума, дБ (А) | стандарт |
| Вентиляция | Есть |
| Класс энергетической эффективности | -20% |
| Объем духового шкафа, л | 65 |
| Размер основной полости | большой |
| Тип таймера | светодиодный дисплей - контроль Кнопка (Adora) |
| Блокировка от случайного нажатия | Есть |
| Тип ручки | ВР1 |
| Ручка Цвет | матовый хром |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип верхнего духового шкафа | мультифункциональный |
| Тип гриля | электрический гриль |
| Ширина, см | 59.4 cm |
| Высота, см | 59.5 cm |
| Вес, кг | 32.9 kg |
| Глубина, см | 56.7 cm |
Потребление энергии на 20% меньше
Превосходный результат приготовления при минимальном уровне энергопотребления.
Гриль
Идеальный режим для быстрого приготовления продуктов на гриле. В этом режиме можно приготовить сочное блюдо с поджаристой корочкой сверху.
Быстрый разогрев
Функция запускает все нагревательные элементы для быстрого разогрева духового шкафа до необходимой температуры (в зависимости от выбранной программы).