Извините, электрическую духовку Beko BIM25400XMS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-04 А1 за 23790 рублей, электрическую духовку Gefest 622-04 А за 23890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Beko.
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип духовки | мультифункциональная |
| Объем духовки | 71 л |
| Тип управления | сенсорный LED дисплей |
| Материал панели управления | металл и стекло |
| Открытие дверцы | фронтальное |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Режимы приготовления | |
| Верхний и нижний нагрев | + |
| Верхний и нижний нагрев + вентилятор | + |
| Нагрев кольцевым элементом | + |
| 3D приготовление | + |
| Пицца | + |
| Гриль + вентилятор | + |
| Гриль | + |
| Малый гриль | + |
| Медленное приготовление | + |
| Нижний нагрев | + |
| Поддержание тепла | + |
| Разморозка | + |
| Приготовление на низкой температуре | - |
| Приготовление с помощью пара | - |
| Функция микроволновой печи | - |
| Функция паровой очистки | - |
| SURF (динамичная термоциркуляция) | - |
| Функция Booster (быстрый разогрев) | + |
| Конвекция | + |
| Кольцевой нагревательный элемент | + |
| Нано-покрытие Oleofobic | + |
| Пиролитическая очистка | - |
| Фильтр от запахов | - |
| Внутренняя подсветка | двухуровневая |
| Таймер | электронный |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | да - съемная |
| Каталитическая задняя стенка | + |
| Съемные направляющие для противней | да - 5-уровневые |
| Телескопические направляющие | да - 1 уровень |
| Электроподжиг (для газовых духовок) | - |
| Газ-контроль (для газовых духовок) | - |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Плавное закрытие дверцы SoftClose | + |
| Блокировка от случайного нажатия | + |
| Аксессуары | |
| Стандартный противень | 1 |
| Глубокий противень | 1 |
| Противень для выпечки | - |
| Решетка | 1 |
| Термощуп | - |
| Вертел | - |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 690 Вт/ч |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 880 Вт/ч |
| Тип газа и давление (для газовых духовок) | - |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 |
| Размеры продукта (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 |
| Вес брутто | 39 кг |
| Вес нетто | 36.6 кг |
Встраиваемый духовой шкаф класса энергоэффективности А с эргономичными телескопическими направляющими и функцией очистки паром. Удобное электронное управление и широкий выбор автоматический программ, включая режим гриля, томления и разморозки. Комфортное двойное освещение для лучшего обзора блюда.
Выпекание с 3D-циркуляцией горячего воздуха
Выпекание 3D - это новое поколение выпекания, которая активирует все нагревательные элементы и действует сразу в нескольких измерениях. Верхний и нижний нагреватель, овальный нагреватель в комплексе с вентилятором действуют по принципу секвенкии для равномерного распределения тепла по всему внутреннему пространству. Выпекание 3D также позволяет готовить несколько блюд одновременно.
Дверца из цельного стекла
Дверца духовки как изнутри, так и снаружи изготовлена из цельного стекла без винтов и сгибов, что облегчает уход и очистку. В некоторых моделях внутреннее стекло можно вытащить для более тщательной очистки.
Запекание + циркуляция горячего воздуха
Благодаря одновременной работе нижнего и верхнего нагревателя и циркуляции горячего воздуха можно запечь блюдо гораздо быстрее! Идеальная функция для выпекания печенья!
Традиционное выпекание
Нижний и верхний нагреватель разогревают блюдо, работая одновременно. Это идеальное решение для выпечки, запекания мяса, а также всех блюд, где мы хотим получить хрустящую корочку.
Очистка паром
Функция помогает размягчить наиболее устойчивые загрязнения и жирные пятна, благодаря чего очистка камеры духовки станет ещё более легкой.
Верхний нагреватель + циркуляция горячего воздуха
Верхний нагреватель и циркуляция горячего воздуха равномерно распределяют поток горячего воздуха внутри всего духового шкафа, что позволяет запекать большие порции и блюда.
Гриль
Эта опция идеально подходит для приготовления мяса, колбасок, тостов или рыбы.
Класс энергоэффективности A
Класс энергоэффективности A в продуктах Beko - это гарантия заботы об окружающей среде и экономия для Вашего семейного бюджета.
Разморозка
Использование функции циркуляции потока воздуха позволяет также быстро разморозить замороженные продукты, гарантируя эффект в течение нескольких минут!
Функция медленного приготовления блюд (томление)
Для того, чтобы приготовить вкусное блюдо, необходимо быть терпеливым. Функция медленного приготовления блюд (Slow Cooking) уменьшает темп запекания, чтобы сохранить сочность, вкус и аромат блюда, а также его питательную ценность. Чтобы получить хрустящую корочку, можно в конце приготовления изменить функцию на «мини-гриль».
Телескопические направляющие
Благодаря телескопическим направляющим можно безопасно и легко выдвинуть противень с горячим дном, не боясь случайно обжечься.
Дисплей с интуитивно понятным сенсорным управлением
Интуитивный дисплей и эргономические ручки позволяют с легкостью управлять духовкой Благодаря ему Вы быстро выберете нужную функцию. Кроме того, дисплей идеально вписывается в современную эстетику продукта,