Извините, электрическую духовку Beko BIM 25401 XM переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-04 А за 23890 рублей, электрическую духовку Gefest 622-04 Н3 за 23990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Beko.
| Общие характеристики | |
| Цвет эмали | Черная |
| Съемные направляющие | 5 уровней |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве, кВт | 0.88 |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией, кВт | 0.58 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 0.85 W |
| количество глубоких противней | 1 |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа в тумбу, (ШхГхВ) см | 56x55x59 |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа под столешницу, (ШхГхВ) см | 56x55x60 |
| Каталитическая задняя стенка | Да |
| Тип продукта | Встраиваемый |
| Уровень шума, дБ(А) | 46.0 |
| Конвекция | Да |
| Вентилятор с кольцевым нагревателем | Есть |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Вентилятор с кольцевым нагревателем (Эко) | Да |
| Функция приготовления пиццы | Да |
| Цвет модели | Нержавеющая сталь |
| Количество зон приготовления | 1.0 |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 3.1 kW |
| Освещение | Круглая лампа лампа (сзади) |
| Освещение при открытии дверцы | Есть |
| Конвекция | нет |
| 3D приготовление | Да |
| Тип духового шкафа | Одинарный |
| Вентиляция | Есть |
| Класс энергетической эффективности | -40% |
| Объем духового шкафа, л | 65 |
| Тип таймера | Светодиодный дисплей - Сенсорный регулятор |
| Блокировка от случайного нажатия | Есть |
| Открытие дверцы | Вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 3 |
| Тип духового шкафа | Мультифункциональный |
| Тип управления | Электронное |
| 3D приготовление | Есть |
| Функция быстрого разогрева Бустер | Есть |
| Тип гриля | Электрический гриль |
| Глубина | 56.7 cm |
| Ширина | 59.4 cm |
| Высота | 59.5 cm |