Извините, электрическую духовку Beko BIM 25400 XM переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-04 А1 за 23790 рублей, электрическую духовку Gefest 622-04 А за 23890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Съемные направляющие для протвиней | 5-ти уровневые |
| Освещение | 1 х круглый свет (сзади) + 1 х площади света (справа) |
| Освещение при открытии дверцы | есть |
| Обычные Кулинария | да |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве, кВт | 0.88 |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией, кВт | 0.72 |
| Резервное Потребляемая мощность (Вт) | 0.85 W |
| Из стандартного лотка | 1 |
| Кол-во глубокий противень | 1 |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа | 56x55x59 мм |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа | 56x55x60 мм |
| Тип кабины | да |
| Шум (дБ (А) относительно 1 PW) | 46.0 |
| Вентилятором Кулинария | да |
| Вентилятор с кольцевым нагревателем | есть |
| Теплый Ведение | да |
| Эко Вентилятор Отопление | да |
| Пицца приготовления | да |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Напряжение - плита (V) | N / |
| Количество полости | 1.0 |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 3.1 kW |
| 3D Кулинария | да |
| Тип духового шкафа | один |
| Уровень шума, дБ (А) | стандарт |
| Вентиляция | есть |
| Класс энергетической эффективности | -20% |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Размер основной полости | большой |
| Тип таймера | светодиодный дисплей - TouchControl (B14-лучше) |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 3 |
| Тип верхнего духового шкафа | мультифункциональный |
| Тип управления | электронная |
| 3D приготовление | есть |
| Функция быстрого разогрева Booster | есть |
| Тип гриля | электрический гриль |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 35.2 кг |
| Глубина | 56.7 см |
Электрическая духовка Beko BIM 25400 XM.