Извините, электрическую духовку Beko BIE 24301 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Hotpoint-Ariston FA5 834 H IX за 18190 рублей, электрическую духовку Hansa BOEW68102 за 18190 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Beko.
| Цвет | черный |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,4 см |
| Глубина | 56,7 см |
| Размеры внутреннего отсека (ВхШхГ) | 56x55x60 см |
| Техническая характеристика | |
| Дисплей | LED дисплей с сенсорным управлением |
| Управление | механическое управление |
| Класс энергопотребления | A |
| Функции | |
| Split&Cook | нет |
| Технология SURF | нет |
| Количество автоматических программ | 6 |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Овальный нагреватель | нет |
| Бустер | есть |
| Выпекание 3D | нет |
| Функция разморозки | нет |
| Пицца | нет |
| Гриль | есть |
| Выпекание с паровым дополнением | нет |
| Пиролитическая очистка | нет |
| Очистка паром Steamshine | есть |
| Каталитическая задняя стенка | нет |
| Блокировка кнопок | есть |
| Мягкое закрытие дверцы | нет |
| Дверца из цельного стекла | нет |
| Количество слоев цельного стекла в дверце | нет |
| Съемные боковые держатели | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | нет |
| Подсветка | 1 лампа |
| USB | нет |
| Аксессуары | |
| Термозонд | нет |
| Стандартный лоток | 1 |
| Глубокий лоток | 1 |
| Лоток для выпекания | нет |
| Проволочный лоток | 1 |
Очистка паром
Функция помогает размягчить наиболее устойчивые загрязнения и жирные пятна, благодаря чего очистка камеры духовки станет ещё более легкой.
Традиционное выпекание
Нижний и верхний нагреватель разогревают блюдо, работая одновременно. Это идеальное решение для выпечки, запекания мяса, а также всех блюд, где мы хотим получить хрустящую корочку.
Гриль
Эта опция идеально подходит для приготовления мяса, колбасок, тостов или рыбы.
Дисплей с интуитивно понятным сенсорным управлением
Интуитивный дисплей и эргономические ручки позволяют с легкостью управлять духовкой Благодаря ему Вы быстро выберете нужную функцию. Кроме того, дисплей идеально вписывается в современную эстетику продукта.
Класс энергоэффективности A
Класс энергоэффективности A в продуктах Beko - это гарантия заботы об окружающей среде и экономия для Вашего семейного бюджета.