Извините, электрическую духовку Beko BIE 24300 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку Gefest 622-02 АS за 19890 рублей, электрическую духовку Gefest 622-02 К48S за 19990 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Съемные направляющие для протвиней | 5-ти уровневые |
| Освещение | круглая лампа |
| Обычные Кулинария | да |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве, кВт | 0.88 |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией, кВт | 0.79 |
| Резервное Потребляемая мощность (Вт) | 0.95 W |
| Из стандартного лотка | 1 |
| Кол-во Глубокий противень | 1 |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа | 56x55x59 мм |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа | 56x55x60 мм |
| Быстрый прогрев с усилителем | да |
| Шум (дБ (А) относительно 1 PW) | 46.0 |
| Вентилятором Кулинария | да |
| Цвет | черный |
| Напряжение - плита (V) | N / |
| Количество полости | 1.0 |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 2.4 kW |
| Тип духового шкафа | один |
| Уровень шума, дБ (А) | стандарт |
| Вентиляция | есть |
| Класс энергетической эффективности | -20% |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Размер основной полости | большой |
| Тип таймера | сетодиодный дисплей - TouchControl (B14-Good +) |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Тип ручки | BKP1 |
| Ручка цвет | черный с хромированной крышкой |
| Ручка цвет кольца | хром |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип верхнего духового шкафа | мультифункциональный |
| Тип управления | механическая |
| Функция быстрого разогрева Booster | есть |
| Тип гриля | электрический гриль |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 32.2 кг |
| Глубина | 56.7 см |
Электрическая духовка Beko BIE 24300 B.