Извините, электрическую духовку Beko BIE 22000X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую духовку De Luxe 6006.03 эшв-008 за 15690 рублей, электрическую духовку De Luxe 6009.01 эшв-000 за 15890 рублей.
Так же, смотрите: встраиваемые электрические духовки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить встраиваемые электрические духовки Beko.
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,4 см |
| Глубина | 56,7 см |
| Размеры внутреннего отсека (ВхШхГ) | 56x55x60 см |
| Техническая характеристика | |
| Дисплей | нет |
| Управление | механическое управление |
| Класс энергопотребления | A |
| Функции | |
| Split&Cook | нет |
| Технология SURF | нет |
| Количество автоматических программ | 6 |
| Объем духового шкафа | 66 л |
| Бустер | есть |
| Выпекание 3D | нет |
| Функция разморозки | нет |
| Пицца | нет |
| Гриль | есть |
| Выпекание с паровым дополнением | нет |
| Пиролитическая очистка | нет |
| Очистка паром Steamshine | нет |
| Каталитическая задняя стенка | нет |
| Блокировка кнопок | нет |
| Мягкое закрытие дверцы | нет |
| Количество слоев цельного стекла в дверце | 3 |
| Съемные боковые держатели | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Подсветка | 1 лампа |
| USB | нет |
| Аксессуары | |
| Термозонд | нет |
| Стандартный лоток | 1 |
| Проволочный лоток | 1 |
Встраиваемый духовой шкаф в лаконичном дизайне с удобным и понятным механическим управлением. Функция ускоренного разогрева позволяет начать приготовление практически сразу после включения. Дверцы из трехслойного стекла обеспечивает надежное сохранение тепла внутри и позволяет удобно следить за процессом.
Дверца из цельного стекла
Дверца духовки как изнутри, так и снаружи изготовлена из цельного стекла без винтов и сгибов, что облегчает уход и очистку. В некоторых моделях внутреннее стекло можно вытащить для более тщательной очистки.
Традиционное выпекание
Нижний и верхний нагреватель разогревают блюдо, работая одновременно. Это идеальное решение для выпечки, запекания мяса, а также всех блюд, где мы хотим получить хрустящую корочку.
Гриль
Эта опция идеально подходит для приготовления мяса, колбасок, тостов или рыбы.
Класс энергоэффективности A
Класс энергоэффективности A в продуктах Beko - это гарантия заботы об окружающей среде и экономия дл Вашего семейного бюджета.