Извините, ЖК телевизор VR LT-19N03V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 22LEM-1056/FT2C за 7050 рублей, ЖК телевизор BBK 22LEM-1027/FT2C за 7050 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры VR.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:10 |
| Разрешение | 1440x900 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст с памятью на 10 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, S-Video, компонентный, | |
| SCART, VGA, HDMI | |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 485x391x163 мм |
VR LT19N03V прекрасно впишется в любой современный интерьер, вне зависимости от дизайна. Кроме того, VR LT19N03V сможет подчеркнуть истинный вкус владельца, а также его желание идти в ногу со временем. Благодаря усовершенствованному корпусу, удобной подставке, а также плавным, обтекаемым линиям VR LT19N03V можно назвать по-настоящему стильным.
Кроме того, VR LT19N03V характеризуется великолепными техническими параметрами. Он имеет оптимальное разрешение, большой угол обзора, высокую яркость, которая подходит даже для помещений с прямым попаданием света на экран, а также высокую цветопередачу и контрастность, мощный звук.
VR LT19N03V, кроме всего прочего, очень удобен в эксплуатации: благодаря своей компактности и эргономичности он может размещаться в любом месте комнаты. При этом VR LT19N03V имеет небольшой вес, что позволяет повесить его на стену.