Извините, ЖК телевизор Vekta LD-39SR4715BS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Artel 43AF90G SMART за 18090 рублей, ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Vekta.
| Тип | LED - телевизор |
| Диагональ | 39" (99 см) |
| Тюнеры | DVB - T / T2 / С / S2 |
| Разрешение HD | HD Ready |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366х768 |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android 7.1 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Изображение | |
| Яркость | 230 кд/м² |
| Контрастность (статическая) | 3000:1 |
| Угол обзора | 176°x176° |
| Прогрессивная разверстка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | AVI, Xvid, MP3, AC3, TXT, JPEG, MKV, MOV |
| Емкость подключаемых накопителей | до 1 Тб |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, VGA |
| USB | 2 |
| HDMI | 2+1(ARC) |
| Выходы | коаксиальный |
| CI-слот | есть |
| Разъем для наушников | есть, (3.5 мм) |
| Поддержка сети Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Поддержка сети LAN | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Запись видео (PVR) | есть, до 1 Тб |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Cетевой шнур | 1.8 м |
| Дополнительно | |
| Размеры с опорой (ШxВxГ) | 899х560х192 мм |
| Площадь опоры | 192х665 мм |
| Крепление на стену (VESA) | 200х200 мм |
| Вес кг | 6.7 |
| Размеры без опоры (ШxВxГ) | 899х522х84 мм |
| Цвет корпуса | черный |
LED-телевизор LD-39TR4615BS представитель SMART линейки телевизоров Vekta.
ОС на базе Android 7.1, с использованием передовых технологий и более мощного аппаратного обеспечения. Увеличенная память и улучшенный интерфейс.
Насыщенное изображение в формате HD Ready (1366x768).
Встроенные тюнеры DVB-T/T2 и DVB-C для просмотра цифровых и кабельных каналов. Встроенный тюнер DVB- S2 и CI слот для просмотра спутниковых каналов позволят обойтись без дополнительных ТВ-приставок и использования второго пульта – для доступа нужна лишь карта провайдера и САМ модуль.
Наличие цифрового интерфейса HDMI позволит подключить одновременно до 3 устройств. Для воспроизведения аудиофайлов, фотографий или просмотра видео в формате Full HD со съемных носителей предусмотрены 2 порта USB (2.0).
Записать теле-передачи или видеофильмы поможет функция PVR, для записи используйте USB-совместимые накопители емкостью до 1 Tb.
Насладиться просмотром кинофильма поможет мощное и чистое звучание двух динамиков по 8 Вт.