Извините, ЖК телевизор Toshiba 50L2353 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6750PLD за 30190 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD756 за 30590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 50" (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 9 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 14 Вт (2x7 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| S-Video, компонентный, SCART, HDMI, MHL, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 162 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1136x743x230 мм |
| Вес с подставкой | 17.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1136x669x25 мм |
| Вес без подставки | 15.7 кг |
Объединив Full HD разрешение с LED подсветкой и технологией AMR 100, Toshiba делает прогресс заметным в телевизорах серии L2. Более яркие цвета, чёткое и плавное изображение позволяют с большим комфортом смотреть спортивные трансляции и фильмы, в то время как тонкий, стильный корпус с не менее тонкой рамкой позволит удачно вписаться вашему новому телевизору в любой интерьер. Встроенный цифровой тюнер обеспечивает доступ к широкому спектру бесплатных развлечений без необходимости дополнительной приставки, а с помощью HDMI, USB и портам ввода с ПК вы можете смотреть фильмы, играть в игры или слушать музыку практически из любого источника. И, конечно, все эти функции реализованы с присущим продукции Toshiba высоким качеством.
Современный тюнер DVB-T2 для приема цифрового вещания нового поколения. На территории Российской Федерации уже начато тестирование нового формата.
Использование активного управления мерцанием LED подсветки увеличивается частота обновления изображения на экране до 100 раз в секунду для повышения четкости при просмотре динамических сцен.
Использование нового типа подсветки ЖК панели – LED EDGE ( от англ. - Light-emitting diode, edge-край, граница), что означает расположение светодиодов по краям панели. Подсветка LED EDGE улучшает показатели динамического контраста и яркости ЖК панели что позволяет улучшить передачу черного и белого цветов.
High-Definition Multimedia Interface – современный мультимедийный интерфейс интегрированные в большинство цифровых устройств для передачи несжатого потока аудио и видео данных.
Шесть независимых цифровых каналов звука: передние и задние левый и правый стерео каналы, центральный и выделенный канал на сабвуфер.