Извините, ЖК телевизор Toshiba 48L3453 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Характеристики | |
| Тип | LED-телевизор |
| LED-телевизор | |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 48 " |
| Разрешение дисплея | 1920х1080 пикс. |
| Формат дисплея | 16:9 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Частота развертки | 200 Гц |
| Поддержка HDTV | да |
| HD-формат | 1080p |
| Поддержка 3D | нет |
| Пассивное 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | да |
| Поддержка DVB-C | да |
| Поддержка DVB-C MPEG4 | да |
| Поддержка DVB-S2 | нет |
| Цифровой тюнер DVB-T2/C | да |
| Звук | |
| Звуковая мощность | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемный звук | да |
| Функции | |
| Встроенный DVD-плеер | нет |
| Возможность подключения к Интернету | да |
| Smart TV | да |
| DLNA | нет |
| Функция записи видео | нет |
| Таймер сна | да |
| Экранное меню | да |
| Беспроводная связь | |
| WiFi | да |
| Тип WiFi-модуля | встроенный |
| Веб-камера | приобретается отдельно |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | нет |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс Ethernet | да |
| USB | да |
| HDMI | тип А (стандартный) |
| VGA | да |
| Количество VGA | 1 |
| DVI | нет |
| Количество HDMI | 3 |
| SCART | да |
| Количество SCART | 1 |
| Количество USB | 1 |
| CI/PCMCIA | да |
| Компонентный вход | да |
| Композитный вход | да |
| Для наушников | да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 90 Вт |
| Дизайн | |
| Цвет | черный |
| Тип настенного крепления | VESA 400 х 400 |
| Размеры и вес | |
| Размеры с подставкой | 109,2 x 69,8 x 25 см |
| Размеры без подставки | 109,2 x 64,4 x 7 см |
| Вес с подставкой | 18 кг |
| Вес без подставки | 15.5 кг |
| Вес | 22.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | телевизор, ПДУ, документация |
Лаконичный дизайн этой модели сделает ее уместной в любом интерьере.
Дополнительная информация
Не зря модель Toshiba 48L3453R называют умной – она не позволит вам заскучать ни на секунду. 48-дюймовый телевизор от известной компании предлагает не только картинку в разрешении 1920 на 1080 пикселей – на это способны многие девайсы. Он позволяет вам окунуться с головой в заэкранные миры при помощи обилия сетевых функций.
Подключите его к Интернету при помощи LAN или WiFi, чтобы опробовать возможности сервиса Cloud TV, просматривать фильмы в онлайн-кинотеатрах, использовать систему рекомендаций и посещать социальные сети. Кроме того, вам никто не помешает соединить компьютер с телевизором при помощи WiDi, чтобы запускать контент на действительно большом экране.
При этом девайс предлагает оценить частоту разверстки в 200 Гц, делающую картинку максимально четкой даже в сценах погонь и скоростных спортивных состязаниях, а функция 3D Color Management обеспечивает качественную цветопередачу.
На борту Toshiba 48L3453R установлены все необходимые тюнеры, чтобы вы могли просматривать телеканалы в аналоговом и цифровом качестве. Для подключения внешних устройств предусмотрено 3 разъема HDMI, порт USB позволяет запускать контент с флэшки, а два 10-ваттных динамика позволят не волноваться о наличии акустической системы.