Извините, ЖК телевизор Toshiba 46UL863 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 4000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 101 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1078x726x287 мм |
| Вес с подставкой | 22.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1078x657x36 мм |
| Вес без подставки | 17.95 кг |
Уникальным для серии Toshiba REGZA UL863 является наличие персональных настроек ( Personal TV) с возможностью записи вещания на внешний USB носитель, а также подключение к интернет порталу Toshiba Places (www.toshibaplaces.com) с доступом к различным медиа сервисам и социальным сетям.
Телевизоры серии UL863 сочетают все технологии по качественной обработке аудио и видео сигналов и современный дизайн. Обработка исходного изображения стандартного разрешения технологией Resolution+ позволить получить картинку качества близкого к HD качеству благодаря улучшенной детализации, ровным краям и насыщенному цвету.
Технология Active Motion &Resolution 200 увеличивает частоту обновления экрана до 200 кадров секунду, улучшая тем самым просмотр динамических сцен. Анализируя освещение в помещении и уровень яркости исходного кадра, функция AutoView производит автоматическую подстройку LED подсветки матрицы для получения максимального контраста.