Извините, ЖК телевизор Toshiba 42UL863 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5990 PLE за 24890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 4000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x7681280x1024 | |
| 1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 94 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 989x675x287 мм |
| Вес с подставкой | 19.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 989x607x36 мм |
| Вес без подставки | 15.4 кг |
Покупка телевизора Toshiba – это отличный выбор. Ведь за сравнительно небольшие деньги, вы приобретаете аппарат, который будет служить долгие годы. При этом при просмотре вам обеспечена качественная картинка, а большое количество функций делает использование телевизора, управление его функциями более удобным. И это действительно так. Убедиться в этом можно, если купить одну из современных моделей этого производителя, например, Toshiba 42UL863.
Модель Toshiba 42UL863 имеет большую диагональ 42", поэтому она идеально подходит для просмотра программ и фильмов. Потратив еще некоторое количество денежных средств, и приобретя дополнительное оборудование, это телевизор можно превратить в полноценный домашний кинотеатр. Среди опций данной модели можно выделить наличие поддержки HDTV, благодаря которой вам обеспечены комфортные условия при просмотре каналов цифрового ТВ.
Качественное изображение в телевизоре Toshiba 42UL863обеспечивает высокое разрешение и яркость. Положительно на качестве картинки сказывается высокая степень динамической контрастности, а также прогрессивная развертка. Среди особенностей данной модели можно отметить большой угол обзора и хорошее время отклика 5.5 мс. Поддержка распространенных стандартов телесигнала обеспечивают уверенный прием всех ТВ каналов. Звук 20 Вт обеспечивает акустическая система.
Расширенный набор функций обеспечивает удобства при использовании данной модели. В большинстве своем функции, предлагаемые в данном аппарате, стандартные. Однако есть и ряд новых. Это выход в интернет, запись видео. Телевизор Toshiba 42UL863 выделяется хорошими мультимедиа возможностями, которые представлены поддержкой MP3, MPEG4, Xvid, а также DivX, MKV, JPEG. Встроенные интерфейсы обеспечивают подключение к этому аппарату ПК, видеокамеры и другой техники.