Извините, ЖК телевизор Toshiba 42SL833 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 4000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 989x675x287 мм |
| Вес с подставкой | 19.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 989x607x36 мм |
| Вес без подставки | 15.5 кг |
| Дополнительная информация | Wi-Fi через USB-адаптер |
Уникальным для телевизора TOSHIBA 42SL833 и всей серии REGZA SL833 является наличие персональных настроек (Personal TV) и возможность подключения к интернет порталу Toshiba Places (www.toshibaplaces.com) для доступа к различным медиа сервисам и социальным сетям.
Телевизоры TOSHIBA 42SL833 сочетает все технологии по качественной обработке аудио и видео сигналов и современный дизайн. Обработка исходного изображения стандартного разрешения технологией Resolution+ позволить получить картинку качества близкого к HD качеству благодаря улучшенной детализации, ровным краям и насыщенному цвету.
Процессинговая обработка Active Vision M100HD увеличивает цифровую развертку до 100 кадров секунду, улучшая тем самым просмотр быстро двигающихся объектов. Анализируя освещение в помещении и уровень яркости исходного кадра, функция AutoView производит автоматическую подстройку LED подсветки матрицы для получения максимального контраста.
Resolution + это уникальная технология от Toshiba, позволяющая улучшить изображение стандартного качества до уровня приближенного к качеству высокого разрешения (HD).
изображения стандартного качества с любого источника сигнала (антенна, DVD плеер или комьютер) обрабатываются до уровня выского разрешения
новое, обработанное изображение конвертируется обратно в стандартное разрешение для сравнение с исходным оригиналом
раличия между конвертируемым и исходным изображениями распознаются и удаляются (процесс прямой и обратной конвертации происходит трижды в реальном времени без видимой задержки)
в финальной стадии стандартная картинка выводится в режиме высокого разрешения (изображение получается более четким, чистым и насыщенным)