Извините, ЖК телевизор Toshiba 42HL833 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Toshiba.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 360 Кд/м2 |
| Контрастность | 1400:1 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 100 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука 14 Вт (2х7 Вт) | |
| Акустическая система два динамика | |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 81 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1070x677x238 мм |
| Вес с подставкой | 15 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1070x630x45 мм |
| Вес без подставки | 13.98 кг |
Ещё совсем недавно плазменный или ЖК (LCD) телевизор был предметом роскоши и мечтаний, но теперь жидкокристаллические панели украшают дома многих людей и стали для них обычным телевизором. Пройдет совсем немного времени, и цифровой HD сигнал стремительно ворвется в нашу жизнь через цифровой эфир, на дисках BLU-RAY и HD-DVD. Всё великолепие красок и превосходное качество фильмов вы сможете оценить на огромных экранах плазменных и ЖК телевизоров.
LED-телевизор Toshiba 42HL833R – это современная модель с усовершенствованной технологией светодиодной подсветки матрицы «LED EDGE»: светодиоды расположены по краям панели, что улучшает показатели динамического контраста и яркости экрана, а также позволяет уменьшить толщину корпуса.
Телевизор Toshiba 42HL833R оснащен функцией «Regza-link», которая позволяет управлять совместимыми устройствами, поддерживающими функцию HDMI-CEC и подключенными через разъем HDMI с одного пульта ДУ. Также модель определяет тип источника сигнала, подключенного к ней, и выбирает соответствующий формат звука и изображения.
LED-телевизор Toshiba 42HL833R имеет в своем арсенале режим «Game Mode», при включении которого уменьшается время отклика пикселей матрицы и увеличивается частота обновления кадров. Звуковая система «Nicam Digital Stereo» обеспечивает высококачественное звучание и поддерживает формат окружающего звука «Dolby Sorround».
Простой в обращении телевизор, прекрасно подходящий для домашнего использования. Устройство снабжено качественным экраном с разрешением 1920x1080 пикселей и светодиодной подсветкой, что обеспечивает отличную яркость и четкость получаемого изображения. Для просмотра кабельного и цифрового телевидения предусмотрены тюнеры DVB-T/DVB-C, а настроить телеканалы можно как вручную, так и автоматически.
Toshiba 42HL833R имеет два стереодинамика по 7 Вт каждый, непосредственно за объемную акустику отвечает декодер Dolby Pulse. Телевизор снабжен специальной «защитой от детей», встроенными часами и Sleep-таймером.
Использование нового типа подсветки ЖК панели – LED EDGE ( от англ. - Light-emitting diode, edge-край, граница), что означает расположение светодиодов по краям панели.Посдветка LED EDGE улучшает показатели динамического контраста и яркости ЖК панели что позволяет улучшить передачу черного и белого цветов.
Функция Regza-link (HDMI-CEC) позволяет управлять устройствами, подключенными по HDMI интерфейсу к телевизору Toshiba REGZA. Такими устройствами могут быть : DVD плееры, ноутбуки, домашние кинотеатры, AV ресиверы и т.д. Всего с помощью нескольких нажатий на пульте REGZA вы сможете управлять основными функциями этих устройств. Подключаемое устройство должно поддерживать функцию HDMI-CEC.
High-Definition Multimedia Interface – современный мультемедийный интерфейс интегрированные в большинство цифровых устройств для передачи несжатого потока аудио и видео данных.
Full HD — разрешение современных видеосистем, равное 1920x1080 пикселей с соотношением сторон 16:9. Применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV), в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD.
High Definition (HD) Ready - Совместимость с сигналом телевидением высокой точности (720p/ 1080i).
Любителям игровых приставок посвящается. В режиме «ИГРЫ» реализуется максимум от технологий по обработке изображения, уменьшение времени отклика панели и увеличение частоты обновления картинки.
Система звукового вещания способоного передавать стерео или много звучание качества CD, а так же поддерживающее формат Dolby Sorround.
Dolby® Digital Plus это аудию технология нового поколения предназначения для HD медиа контента и программ. Технология расчитана на поддержку звука грядущего вещания в формате HD. С технологией Dolby Digital Plus, вы получите звучание высшего качества,увеличение количества каналов звука, и прогрессивную настраиваемость.
Вместо подключения компьютера к телевизору для просмотра JPEG файлов, прослушивания MP3 или просмотра Вид ео, медиа файлы на USB носителе могут быть проиграны напрямую с устройства.
Интегрированный цифровой тюнер для приема как эфирного сигнала (DVB-T), так и кабельного (DVB-C).
Купите ЖК телевизор с встроенным цифровым тюнером и наслаждайтесь HD качеством уже сегодня.